Как слушать музыку из GTA Vice City

Музыка в клубе GTA Vice City


При вопросе «Какая часть из серии игр Grand Theft Auto самая атмосферная?» большинство игроков отвечает, что ей является Vice City. Прототипом городской карты Вайс Сити стал Майами. Роскошные побережья океана, яркие фонари и разноцветные вывески, колоритные персонажи, классические американские автомобили – всё это переносит игрока в те времена. Одной из важнейших особенностей и преимуществ Вайс Сити – проработанные и грамотно подобранные саундтреки к игре.

Слушать музыка в GTA VC
Всего в игре доступно девять радиостанций: V-Rock, Wave 103, Emotion 98.3, Flash FM, Wildstyle, Fever 105, Espantoso, K-Chat и VCPR. У каждой радиостанции есть свой стиль, поэтому сев в автомобиль и включив любую из этих радиостанций, можно «выпасть» из сюжета игры на несколько часов. К тому же в этой версии игры стала доступна возможность добавления собственных треков, которые появлялись на 10 станции «МП3».

Радиостанции из GTA Vice City
Как слушать музыку из gta vice city не включая игру? Этот вопрос всплывает в интернете и по сей день, что неудивительно, ведь качественные саундтреки всегда хочется слушать ещё раз и ещё раз. Скачать все песни ost GTA Vice City можно совершенно бесплатно прямо на тематических музыкальных сайтах. Там же можно найти информацию про каждого исполнителя или трек.

 Просмотров: 2.7k