Как найти коды на GTA Vice City Stories для PSP

GTA Vice City Stories для PSP


Во времена развития игровой индустрии специальные коды для игр удавалось достать только в журналах или специализированных книжках. Вскоре они стали появляться в интернете, но найти их никто не мог. Сейчас же коды на GTA Vice City Stories для PSP достать легко, ведь команды находятся в свободном доступе, также вы сможете найти их и на этой странице.

Всё и сразу



Коды для GTA VC на PSP
Имеющийся список кодов очень большой, а для их задействования от игрока требуется правильная последовательность использования кнопок на карманной приставке. Нажимать придётся стрелочки вверх, по сторонам, при этом кликая треугольник, кружок и так дальше. Преимущества использования команд:
  • Доступ к закрытому контенту;
  • Оружие (Влево, Вправо, X, Вверх, Вниз, Квадрат, Влево, Вправо), деньги, машины и дальше по списку;
  • Смена погоды, взрывы, агрессивные пешеходы.
GTA Vice City с кодами
С помощью кодов можно кардинально изменить игровой процесс, сделав его намного интереснее и веселее. Пользоваться ими желательно только в развлекательных целях, поскольку добавление себе жизней или быстрое получение оружия во время прохождения миссий не очень хорошо. Но это уже каждый определяет для себя лично, но опытные игроки знают, что настоящий поклонник игры никогда не станет проходить её с применением кодов.

 Просмотров: 5.2k