Еlegy by fen1x
Автор | fenix |
Марка | GTA SA |
Модель | Elegy |
Тип автомобиля | Легковой |
Тип кузова | Купе |
Привод | Задний |
Цвет | |
Заменяемая модель | Elegy |
Содержит покрасочные работы | |
Количество покрасок | 1 |
Поддерживает тюнинг | |
Тюнинг элементы | Новые |
Файлы заменяемой модели | elegy.dff (5.64mb) elegy.txd (16.59mb) elegy3.txd (0.5mb) |
мне нравится
Точно
Если вы пишите тошто вам ета безумно нравится посмотрите на настоящию и поймёте о чём я я довно ищю скачал 1 раз гдето а треь найти не могу а автору
На этом сайте столько унылого гавнища, и вы на них лайки ляпайте. Хуй поймешь это тупое стадо, тут столько Elegy которые рядом с этой не стояли.И с лайками.
Вы одни, кто так хвалит это УГ
УГ
Цитата: "den666"унылого гавнища
И кстати, тебе, den666, пора в бан за матюки.
Да, я ничего еще не сделал, потому что не имею опыта о моддинге! Это я не отрицаю
А вот сам-то что-нибудь сделал полезное? Да нихрена!
И за дно ты ответишь, паскуда малолетняя.
Хайло бы лучше свое прикрыл, чем слюни тут распускать. Не дорос еще, п*зд*кан.
nindza_1994
Я знаю, что автор старался, и я это поощряю. Но не в том, когда дело доходит до воровства.
Цитата: "nindza_1994"вандалы пиздюкатые!!!!
Классно сказанул
А вот ещё хочу заметить что за всякие тазодрочерские ВАЗ ЗиЛ ГаЗ и т.д. вы ставите завышенные оценки!!!!!я не чего не имею против русского автопрома и авторов этих машин!!!К сути дела...если блять я сейчас спизжю модель автомобиля у кого то другого то из-за этого мир не взорвётся и атомная война не начнётся!!!Вот если блять реальную машину спиздят или типо того (или гитлер возродиться
По случайке? Э нет, брат. Таких случайностей просто не бывает. Как же это так могло совпасть, что и у того фары, выхлоп, диски, бампера и у этого такие же?
Не пудрите мне мозги
Ладно, мы забьем. Но тогда нарисуется еще одна проблема - все будут воровать друг у друга. Вот же забавно будет, не правда ли?
Четко, че