Уникальный костюм для GTA Online

Уникальный костюм в GTA Online
Хотите сделать вашего персонажа в GTA Online по настоящему уникальным, но не знаете как? Канал Игор Тонет поможет вам! Смотрите видео про новый глитч на уникальный моддерский костюм!

GTA Online на PS4, XB1 и ПК: Глитч на Моддерский Костюм

Если ваш персонаж выглядит не достаточно сурово или стандартный выбор вариантов одежды и аксессуаров вас уже не удовлетворяет, то тогда этот глитч непременно придется вам по вкусу. Посмотрев видео и выполнив не сложные инструкции, вы сможете получить совершенно уникальный костюм для GTA Online, аналог которому вы вряд ли легко встретите у кого-либо еще в игре. Как и любой глитч на одежду, этот позволяет вам сохранить полученный костюм навсегда и одевать или снимать его когда вам захочется. К тому же, при помощи не сложного алгоритма, к которому прибегает автор видео, вы сможете комбинировать все созданные глитчами костюмы. Словом, возможности открываются более чем широкие! Глитч работоспособен на патче 1.33.

Зацените другие видео на канале Игор Тонет и обязательно подпишитесь на него, ведь там вы всегда найдете что-нибудь интересное и полезное для GTA Online и не только. Видео с новыми глитчами и секретами на этом каналt появляются с завидной регулярностью, так что скучать вам не придется. А пока будете смотреть, почему бы вам не посетить и другие страницы нашего сайта, например полезную статью про сохранения для GTA 5. Там вы найдете не только готовые сохранения со 100% прохождением игры, но и прочую полезную информацию.

 Просмотров: 4.4k